Описание Индонезии

Наверняка, уважаемые сограждане, добрая половина из вас, если не две трети, имеют привычку вести высокоинтеллектуальные беседы на философские темы, сидя вечерком на кухне со своей второй половиной за чашкой чая. Так и есть? С Коляном? Пьете не чай? Ну, что ж. Скорее всего, ваши дискуссии посвящены поискам ответа на вечный, бесконечный и, возможно, весьма животрепещущий вопрос о смысле бытия. Знаете, вряд ли, сидя на стуле, можно додуматься до чего-нибудь, что хоть на йоту приблизит вас к пониманию этой насущной проблемы. Куда лучший способ – отправиться в путешествие туда, где все по-другому: растительность, ландшафты, люди, их образ жизни. Самое подходящее место для такой поездки – Индонезия.

Прежде всего, потому, что Индонезия – страна уникальной культуры, сложившейся под малайским, китайским, индийским, полинезийским, европейским влиянием. А еще и потому, что здесь живут племена, не посчитавшие нужным присоединиться к цивилизации. Они предпочли сохранить древние традиции и верования предков.

Приехав в Индонезию, можно заняться серфингом, позволив океанской волне щекотать ваши нервы. Или дайвингом, чтобы полюбоваться красотами коралловых рифов. Или, вдоволь належавшись на белоснежном песчаном пляже, отправиться на прогулку в таинственные джунгли – пешком или по реке на каноэ. А можно, поднявшись на Боробудур, прикоснуться к вечности при виде неземной красоты заката. Мудрый Будда посмотрит на вас внимательно и - снисходительно улыбнется…